СРОЧНО ПЛАЧУ 20 баллов 1) можно ли представить 47/60 в виде трёх дробей числители которых 1 2) Два

каменщика выполняли работу за 12 ч совместной работы. 1 камешщик выполнил бы работу за 20ч. За сколько часов второй выполнил ту же работу

Ответы на вопрос

Отвечает Игизбаев Миша.
1) Нет
2) (х+20):2=12
х+20=24
х=24-20
х= 4
Ответ: Второй каменщик выполнил бы работу за 4 часа