Из сетки с мячами взяли 4 мяча,и в ней еще осталось 12 мячей. На сколько мячей больше осталось,чем

взяли ?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Антон.
12-4=8
Осталось - взяли = разница
Ответ: осталось на 8 мячей больше
Отвечает Кузьмин Дмитрий.
1) 12-4=8 (мяч) на столько больше                                                                              Ответ: осталось на 8 мячей больше, чем взяли.