Первое число с, а второе - в d раза больше. Найди сумму этих чисел. Склады выражение и вычисли его,

если с = 224, d = 2

Ответы на вопрос

Отвечает Грехова Елизавета.

Ответ:


Пошаговое объяснение:224*2=448

224+448=672


Отвечает Леонардыч Евгений.

224*2=448(это d)                               224+448=672(это сумма)