Значение s,если v=12км/ч,t=3ч


Ответы на вопрос

Отвечает Алисов Дима.
S = 36 км
т.к. s= v * t 12 * 3 = 36
Отвечает Романова Танюша.
S=V*t
s=12*4=48 км
Ответ:48 км