Маше и Наташе вместе 24 года. Наташа в 2 раза младше Даши. Трём девочкам вместе 38 лет. На сколько

лет Маша старше Даши? СРОЧНО НАДО ПЛИЗЗЗЗ!

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Ксения.

Ответ:1)24:2=12(лет)-Наташе

2)24-12=12(лет)-Маше

3)38-24=14-на 14 лет


Пошаговое объяснение: