Произведения суммы чисел 26 и 14 и разности чисел 135 и 48


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовский Кирилл.

26+14=40

135-48=87

------------------

Отвечает Никитин Максим.
26*14=364
135-48=87
произведения это значит умножить, а разность это значит отнять. Поэтому вот так.