Как решить пример по ЦЕПОЧКЕ!? Пожалуйста! 15*18+40*32+25*18=


Ответы на вопрос

Отвечает Кабылкаев Арсен.
15*18=270
40*32=1280
25*18=450
270+1280=1550
1550+450=2000
Отвечает Березутский Артем.
1) 15*18=270
2) 40*32=1280
3) 25*18=450
4) 270+1280=1550
5) 1550+450=2000