5*5*5*5*5*5*5*5-4*100-654=? помогите калькулятор не работает...


Ответы на вопрос

Отвечает Юрьев Георгий.
5*5*5*5*5*5*5*5=390625
100×4=400
390625-400-654=389571
Отвечает Игралов Николай.

5 × 5 × 5 × 5 × 5 × 5 × 5 × 5 − 4 × 100 − 654=389 571.