Умножение и деление на 10, 100, 1000 и на0,011)7,654*10. 2)7,654*100. 3)7,654*1000. 4)123,4:10.

5)123,4:100. 6)123,4:100. 7)12,345*0,01. 8)12,345:0,01Сфоткайте в тетради или жеесли сможете обязательностолбиком. За ранние спасибо.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Данил.

Ответ:

1)7,654*10=76540

2)7,654*100=765400

3)7,654*1000=7654000

4)123,4:10=12.34

5)123,4:100=1.234

6)12,345*0,01=0.12345

7)12,345:0,01=1234.5