21/30+3/30-8/30=

61/200-(35/200-19/200)=21/65-16/65+13/65=21/30-(1/30+9/30)=17/19-(5/19+2/19)=3/10+5/10-7/10=​

Ответы на вопрос

Отвечает Майстришин Максим.

Ответ:

1.=16/30

2.=45/200

3.=18/65

4.=11/30

5.=10/19

6.=1/10

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла