600х+50=650 - уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Денис.
600х=650-50

600х=600

х=600÷600

х=1

ОТВЕТ: х=1

Отвечает Кот Ренат.

600x=650-50

600x=600

x=600 : 600

x=1