Площадь прямоугольника равна 56дм кв,,длинна 7дм кв.Вычисли периметр этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Даниил.

56/7=8 дм ширина

7+8х2=30 дм периметр прямоугольника

Отвечает Аксьоненко Альона.

S=56/7=8дм ширина прямоугольника

P=7+8+7+8=30дм периметр прямоугольника