Найди значение разности 65 b если B равно 65 б равно 60 б равно 49 б равно 6 Б равно 5 Б равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Таня.

65 * 65 =4225

65*60 = 3900

65*49=3185

65*6=390

65*5= 325

65*0=0


Отвечает Мирошникова Лиза.

Извини, я не смогу помочь.