Помогите пожалуйста я дам 18 баллов ... -4,5 - x = - 6 + 18,5 ; X - 1,5 = - 1,8 + 11,2


Ответы на вопрос

Отвечает Шекоян Рафаэль.

1) -4,5-х=-6+18,5

-4.5-х=12.5(мы вычли из  6 18.5)

х=-4.5-12.5

х=8

2)х-1.5=-1.8+11.2

х-1.5=9.4

х=9.4+1.5

х=10.9