(15-5):2+9×(45:5)-74+9=по действия


Ответы на вопрос

Отвечает Серовиков Владислав.
1) 15-5=10
2)45:5=9
3)10:2=5
4)9•9=81
5)5+81=86
6) 86-74=12
7)12+9=21
Ответ 21.