Упростите числовое выражение 17+73-59+90


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Мария.
17+73+90-59=180-59=121
Отметь лучшим, пожалуйста, тебе 5 баллов дадут
Отвечает Кузьмина Наталья.

(17+73)-(59+90)=

2. 17+73=90

1. 59+90=149

3. 149-90=59

Так??