Найди корень уравнения-0,5d+13=7


Ответы на вопрос

Отвечает Антончик Іванна.

-0,5d + 13=7

d=-6/-0,5

d=12



Ответ:12


Если вам понравился ответ, не забудьте нажать кнопку Спасибо, Отметить мой ответ, как лучший и  поставить 5 звезд!

Отвечает Хузиахметова Дилярка.
-0,5d+13=7
-0,5d=7-13
-0,5d=-6
d=-6÷(-0,5)
d=12

Ответ: 12

Удачи;)