Решите неравенства |x-2|<3 |x-1|>2 |x+2|>3


Ответы на вопрос

Отвечает Саая Айдана.
Х<5 ТК 3+2=5
х>3 ТК 2+1=3
х>1 тк 3-2=1

пжлста
Отвечает Товстопятая Аня.
Решение во вложении.

Голубая Даль ©