Вычислите значение выражения 256+(2210-788):9Плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.

256+(2210-788):9=256+1422:9=256+158=414.

по действиям

1) 2210-788=1422

2)1922:9=158

3)256+158=414

Отвечает Хомяков Илья.
Я на калькуляторе пощитала будет 414