Решение дробей 3/10+2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Воттттттттттттттттттттттттттттттттттт


Отвечает Веселов Дмитрий.

3/10+2/15=6/30+6/30=12/30

                                     ЧЕРНОВИК

    2*3=6      10*3=30            15*2=30