Вычислите 6-9/20 как это делать


Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Анастасия.

Из 9 вычесть 6=-3

И внизу 20.

-3/20 несократимая дробь


А если не дробь то смотри картинку 2



Отвечает Довгополый Виталик.

1 способ.

6-9/20=-3/20

2 способ.

6 - 9/20=5 11/20