Я вас умаляю помогите степені 6²-3• 2³ (-1)³-1°


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Валентина.

6 ^{2}  - 3 \times 2 ^{3}
36-3×8=36-24=12

( - 1 )^{3 } - 1 ^{0}
(-1)-1=-1+(-1)=-2