Вычислите произведение 24 х 3/8 и частное 56 / 30


Ответы на вопрос

Отвечает Даминов Марсель.

24*3/8=9

56/30=1 26/30=1 13/15

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
24 \times \frac{3}{8} = \frac{24}{1} \times \frac{3}{8} = \frac{3}{1} \times \frac{3}{1} = \frac{9}{1} = 9
56/30 = 28/15 = 1 13/15