Х-18=29 х+15=25 64-а=52 17+b=28 х-23=57 48-х=20


Ответы на вопрос

Отвечает Різник Лєна.
1 - 47
2-10
3-12
4-11
5-80
6-28
Отвечает Бордан Лера.

1) х-18=29  2)х+15=25    3)64-а=52     4)17+б=28

х=29+18        х=25-15       -а=52-64       б=28-17

х=47               х=10            а=12              б=11

5) х-23=57     6)48-х=20

х=57+23          -х=-48+20

х=80                  х=28