Товар стоил 200руб. Определите цену товара после 2 повышений цены сначала на 20% потом на 10%


Ответы на вопрос

Отвечает Техник Ваня.
200/100*20=40, 200+40=240, 240/100*10=24, 240+24=264 ответ 264
Отвечает Юров Иван.
264 руб
200+20%=240
240+10%=264