Всего 32 школьника. 15 волейболисты 12 баскетболисты Сколько школьников не являются не

волейболиста и не баскетболистами?

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Валерия.
15+12=27. 32-27=5 ответ 5 учеников не являются волейболисты и баскетболисты
Отвечает Широков Кирилл.
1) 15 + 12 = 27
2) 32 - 27 = 5 школьников не являются
Незнаю правильно наверно