Купили пять одинаковых альбомов по цене60к и несколько одинаковых тетрадей по цене 15к .за все

альбомы заплатили столько же денег, сколько за все тетради. Сколько купили тетрадей

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Фёдор.

60*5=300 к

300/15=20 тетрадей

Купили 20 тетрадей

Отвечает Белоконь Макс.
1)60*5=300(к)
2)300:15=20(т)
Ответ:Купили 20 тетрадей.