За одно и тоже время велосипедист проехал 20 км, а мотоциклист 52 км. Сколько километров проедет

мотоциклист за то же время, за которое время велосипедист проедет 25 км ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
52:20=2,6 (раз)
25*2,6=65(км)
Ответ 65 км