5 м-3 м7 дм + 46 дм=


Ответы на вопрос

Отвечает Миликова Алина.

5 м - 3 м 7 дм + 46 дм= 50 дм - 37 дм + 46 дм = 13 дм + 46 дм = 59 дм = 5 м 9 дм

Отвечает Gevorguan Anushavan.
1дм = 10см= 0.1м

1м=10дм

5м-(3м+0.7м)+4.6м = 5-3.7+4.6= 5.9м