Какая из шоколадок самая тяжёлая, если: Масса 1/2части шоколадки «Аленка» равна 50г. Масса

1/4части шоколадки «Спартак» равна 30г. Масса 1/5части шоколадки «Коммунарка» равна 40г.

Ответы на вопрос

Отвечает Четвертных Мирон.

1)50×2=100(гр)-весит "Алёнка" 2)30×4=120(гр)- весит "Спартак" 3)40×5=200(гр)-весит "Коммунарка" Ответ:самая тяжёлая шоколадка -"Коммунарка".

Отвечает Коваленко Владислав.
Алёнка- 100 г
Спартак- 120г
Коммунарка- 200г
ОТВЕТ: коммунарка