1 доллар-30,6 рублей Сколько нужно российских денег заплатить за 10, 100, 1000 долларов?


Ответы на вопрос

Отвечает Бушко Евгений.

Решение внизу на фото


Отвечает Шарипов Давид.

 10*30,6=306 \\  100*30,6=3060 \\  1000*30,6=30600 \\