32+7⋅9−18 Результат первого действия равен — . Результат второго действия равен — . Результат

третьего действия —

Ответы на вопрос

Отвечает Сухоручкин Даниил.
Результат первого действия 7*9=63
Результат второго действия 32+63=95
Результат третьего действия 95-18=77
Отвечает Летов Данил.
Результат первого действия- 7×9=63
результат второго действия- 32+63= 95
результат третьего действия- 95-18=77