4/9,2/3,29/7,8/18,9/4,5/9,39/12 а)выпешите равные дроби. Обоснуйте ответ ... Прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Индукаева-Фарафонтова Вера.
-----------------------------------------------
Правильная дробь- дробь, у которой числитель меньше знаменателя.
4/9, 2/3, 8/18, 5/9.
Эти дроби правильные.
-----------------------------------------------
Отвечает Щербатюк Иван.

 \frac{4}{9}  ,  \frac{2}{3}  ,  \frac{8}{18}  ,  \frac{5}{9}