Уравнение 8^x=(1/2)^-2


Ответы на вопрос

Отвечает Муратов Ренат.
(2^{3})^x=2^2\\\\
2^{3x}=2^2\\\\
3x=2\\\\
x= \frac{2}{3}
Отвечает Мирошкин Артём.
Ответ внизу на картинке