Отправили 630 мешков по 9 кг осталось -3825 кг вопрос сколько было?


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Кристина.
1) 630×9=5670(кг)-отправили
2)5670+3825=9495(кг)-было
Ответ:9495 кг
Отвечает Стаховский Сергей.
1)630*9=5400+270=5670(кг)- отправили

2)Предположу, что - это тире.

5670+3825=9495 кг.