Сколько граммов в 5 кг??


Ответы на вопрос

Отвечает Нгуен Аня.
1кг=1000г
5кг=1000×5=5000г
Ответ:5кг=5000г
Отвечает Гребнев Савва.
1 кг = 1 000 гр.

Значит:

5 × 1 000 = 5 000 гр.

Ответ: 5 кг = 5 000 граммов.