Найдите площадь четырехугольника, вершины которого имеют координаты (1; 7), (4; 5), (4; 7), (1; 9).


Ответы на вопрос

Отвечает Скакалина София.
S параллелограмма равна произведению высоты на сторону.
т.е

нужно:(9-1)*(9-7) = 8*2 = 16 (см.кв)