Найдите значение выражения а+b+c при условии что a=-1,5;b=6,8;с=-1,4.Сейчас же пж. Сегодня же пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Дмитрий.
-1.5+6.8+(-1.4)=3.9 відповідь
Отвечает Свешникова Елизавета.
A+b+c
a=-1,5
b=6,8
c=-1,4
-1,5+6,8+(-1,4)=5,3+(-1,4)=3,9
Ответ: 3,9