Ты мерзком хозяйстве шесть свиней и 8 коров 7 свиньям отпускают ежедневно 84 кг разных кормов для

коровы требуется в 2 раза больше кормов чем для свиньи Сколько корма получается ежедневно все коровы поэтому хозяйстве

Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.
1)84:6=14(кг)-кормов нужно одной свинье.
2)14*2=28(кг)-требуется кормов для одной коровы.
3)28*8=224(кг)-получают кормов все коровы в этом хозяйстве.