1,2x+1,3-0,91=5,34 Решите уравнение пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Карпук Стас.
Вооооооооооот)))))))

Отвечает Косюк Вероніка.
1,2х+1,3-0,91=5,34
1,2х+2,09=5,34
1,2х=5,34-2,09
1,2х=3,25
х=65/24
х=2 17/24
х=2,70833