Решительно пожалуйста уравнение X+60=15*6 (* умножить)


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Людмила.
X + 60 = 15 * 6
x + 60 = 90
x = 30
Отвечает Худоярова Полина.
X+60=15*6;
x+60=90;
x=90-60;
x=30.