Помогите пж Площадь квадрата 656 м2


Ответы на вопрос

Отвечает Гурин Сёма.
Помогите пж
Площадь квадрата 656 м2
Отвечает Азеев Артур.
A = 656м
S = ?
S= a*4
S= 656*4= 2624(кв.м.)