Рабочий получает зарплату 18 500 рублей. Помимо этого он получает премию 40% за выполнение плана.

Какую зарплату может получить рабочий если план будет выполнен?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышков Григорий.
18500 : 100 = 185
100+40=150
185*140=25900
Ответ:25900
Отвечает Толстенкова Ольга.
140% это 140/100= 1,4
18500*1,4=25900 рублей