Выполните действия:4/9*3/16=? 5/18:10/27=? 5/8*32/45=? 3/8:21/48=?


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Виктория.
4/9*3/16=1/12
5/18:10/27=3/4
5/8*32/45=4/9
3/8:21/48=6/7