(x-0,5)-2(x+0,3)=2,3 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Влада.
Х-0,5-2х-0,6=2,3
-х=2,3+0,5+0,6
-х=3,4|:(-1)
х=-3,4