Длина 1 дорожки равно 67 м. Какова длина всей дорожки? - 3


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Егор.
Если 1 дорожка это 67см, а 3 дорожки это 3 умножить на 67=201
Отвечает Кульманов Алибек.
S = 67 : 1/3 = 67 * 3 = 201 (м)