ПОМОГИТЕ ДАМ 100 БАЛЛОВ. 1) УКАЖИТЕ НАИБОЛЕЕ ИЗ ЧИСЕЛ 1)4\5,2)5\4,3)0,67 4)0,7 2) ЗАДАНИЯ НАЙДИТЕ

ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЕ 1 1\5-(1\2+3\10)

Ответы на вопрос

Отвечает Wane Amir.
1-2
2- 1,2-(0,5+0,3)= 1,2-0,8=0,4