3,712:(7-3,8)+1,3*(2,74+0,66)


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.
1. 7-3,8=3,2
2. 3,712:3,2=1,16
3. 2,74+0,66=3,4
4. 1,3*3,4=4,42
5. 1,16+4,42=5,58
Отвечает Гамма Максим.
Ответом на это будет 5.58