фермер собрал 390 кг яблок и 260 кг груш, он продал 140 кг яблок и 120 кг груш. На сколько больше

осталось яблок чем груш?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонтова Вероника.
250-140=110(кг)-----------------------------------------
Отвечает Герштова Виктория.
Яблок-390кг
груш-260кг
продал- 140 кг яблок и 120 груш
390-140=250
260-120=140
250-140=110