помогите решить задачу.Из города выехал грузовик со скоростью 46 км/ч.В 10 ч утра того же дня вслед

за ним автомобиль со скоростью 70 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут эти машины в 2 ч дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Паша.
14'00 - 7: 00= 7:00
7×46=322 км. проехал грузовик 
14:00-10:00=4:00
4×70=280 км. проехал легковой автомобиль 
322-280=42 км 
на растояние 42 км